Усиленный Вентилируемый Т/Диск 4000 Audi S4/S6 Left DBA4241SL

Опис

Серія дисків Dba Street Heavy Duty для любителів агресивної їзди. Диски з насічками і перфорацією серії 4000 XS забезпечують підвищення ефективності гальмування, зменшують ефект перегріву гальм при частому і різкому гальмуванні, а також покращують відведення газів і пилу з поверхні колодок і мають привабливий зовнішній вигляд. У виробництві цих дисків використовуються технології насичення чавуну вуглецем, що робить їх особливо стійкими до різких перепадів температур, які трапляються при різкому гальмуванні. Також гальмівні диски серії Dba 4000 оснащені колірної термографічного маркуванням, розробленої компанією Dba. Ця маркування змінює колір при досягненні певних температурних порогів. Індикатори температурного режиму розташовуються на зовнішньому краї гальмівного диска і дозволяють водієві легко і швидко визначати базові температури, до яких нагрівався диск під час гальмування.

Характеристики

Виробник D.B.A.
Гальмівна система Гальмівний диск

Тюнинг внедорожников - доступность для каждого

Добро пожаловать в онлайн-магазине тюнинга внедорожников Auto.com.ua. Здесь Вы можете выбрать и купить igloo холодильник по выгодной цене с доставкой в короткий срок в Северодонецк и по других уголках Украины. Если вас заинтересовало автоковрики - цена на данный товар Вам подойдет. На сайте нашего магазина также есть заказать коврики для авто , и в том числе автозапчасти для внедорожников. Например, купить диски для внедорожников рекомендуем по лучшей стоимости всего за пару кликов.

Тюнинг внедорожников в интернет-магазине тюнинга внедорожников

Обратите внимание, что на сайте самые лучшие цены, а для постоянных клиентов существуют выгодные предложения на arb такелаж - лучшее качество в нашем онлайн магазине. Не упустите информацию про компрессор автомобильный для внедорожников , которые помогут обеспечить надежный и качественный тюнинг вашего внедорожника. Если Вам подходит дефлекторы на авто - купить можно в нашем онлайн-магазине. Для покупки необходимо добавить товар в корзину и указать подходящий тип доставки и оплаты. Если же Вы еще на этапе выбора, то предлагаем обратить внимание на одну из популярных позиций: колесные диски для внедорожников , либо другие аксессуары для джипов. Цена доступна каждому. Мы оперативно ответим на все возникающие вопросы.

Отримати консультацію у фахівця