Компания ARB представляет совершенно новую дорожную кухню

17 мая 2021.

ARB Slide Kitchen — это интегрированная кухня для вашего внедорожника, которая настраивается за 15 секунд. В ней есть стол, газовая плита, ящик для посуды и, как вы уже догадались, кухонная раковина, и она аккуратно убирается в один из стандартных двойных выдвижных ящиков ARB. Это отдельно стоящий ящик, который при выдвижении трансформируется в кухню. Он имеет автоматическую блокировку, предотвращающую закрывание ящика, когда вы его используете. Slide Kitchen имеет столешницу из нержавеющей стали для кухни 1250 мм с допустимой нагрузкой до 30 кг, в полностью выдвинутом состоянии, что делает ее практичной платформой для загрузки и разгрузки холодильника.

ОСОБЕННОСТИ

Плита Thetford с тремя конфорками имеет две горелки мощностью 1,75 кВт и одну горелку быстрого нагрева мощностью 2,5 кВт, а также крышку из закаленного стекла, которая работает как фартук во время использования печи. При использовании технологии подавления пламени подача газа автоматически отключается, если пламя гаснет или крышка закрывается.

Завершает кухню складная силиконовая мойка объемом 12 л с заглушкой, которая также служит решеткой для сушки посуды и включает в себя держатель для посуды, который помогает вымыть посуду после того, как вы закончили готовить. Свернувшуюся раковину можно хранить в ящике для посуды или упаковать в другое место.

Для тех, кто не хочет постоянно использовать кухню в своем автомобиле, есть дополнительный сменный ящик, который можно заменить на кухню, чтобы обеспечить дополнительное место для хранения.

Кухня может быть интегрирована с текущими ящиками ARB Outback Solutions или может быть куплена в выдвижном ящике. Slide Kitchen имеет внешние размеры 1355 мм (Д) x 505 мм (Ш) x 310 мм (В) и может быть установлена в двойной ящик, специальные трейлеры для кемперов или в грузовой кузов.

Еще новости на данную тематику