Посилений Гальмівний Диск F4x4 LAND ROVER DISCOVERY I 90-99 передній 087SL/R

Опис

Серія гальмівних дисків Street T2 має запатентовану систему вентиляції ""Kangaroo Paw"", яка ідеальна для буксирування і підвищених навантажень. В ній вдосконалений дизайн насічок. Фарба сірого збройового металіка, забезпечує кращий захист від корозії. Швидке усунення газів, що утворюються в результаті тертя забезпечує рівномірний знос і зменшує стирання поверхні колодок. Мінімізує спрацювання гальмівної системи. Ідеально підходять для буксирування і підвищених навантажень, зменшуючи ефект перегріву. Насічки ефективно очищають від пилу і бруду, створюючи краще тертя і чисту поверхню диска.

Технічні характеристики:

  • Діаметр - 298 мм;
  • Висота - 70 мм;
  • Товщина - 14 мм;
  • Мінімальна товщина - 13 мм;
  • Центральний отвір - 101 мм;
  • Кількість отворів - 5 мм;
  • Вага - 7.4 кг.

Характеристики

Виробник D.B.A.
Гальмівна система Гальмівний диск

Тюнинг внедорожников - доступность для каждого

Добро пожаловать в онлайн-магазине тюнинга внедорожников Auto.com.ua. У Вас есть уникальная возможность купить дополнительная оптика для внедорожников франковск по актуальной стоимости и быстрой доставкой в Ужгород и по Украине. Если вас заинтересовало шноркель - цена на данный товар Вас приятно удивит. На сайте тюнинга внедорожников Auto.com.ua есть в наличии аксессуары для атв , а также шноркели. В результате купить резиновые коврики в салон автомобиля предлагаем по цене от производителя сделав всего пару кликов на сайте.

Тюнинг внедорожников в онлайн-магазин запчастей для автотюнинга внедорожников

Хотим также обратить внимание, что на сайте самые лучшие цены, а для новых клиентов работают скидки на дополнительная оптика ipf - лучшая работоспособность Хотим обратить Ваше внимание на дополнительный свет на внедорожник , которые предоставят надежный автотюнинг для вашего джипа. Если Вы выбрали компрессор для внедорожника - купить данный товар можно у нас на сайте. Для приобретения товара необходимо добавить его в корзину покупок и указать предпочитаемый способ оплаты и доставки. Если пока не можете определиться, то предлагаем рассмотреть одну из востребованных позиций: хромированные накладки для автомобилей , либо другие аксессуары для джипов. Цена будет доступна для каждого. Мы с радостью ответим на вопросы и предоставим консультацию.

Отримати консультацію у фахівця