Усиленный тормозной диск SUBARU STi, DBA655S-10 T2 задний

Опис

Задній посилений вентильований гальмівний диск DBA655S з насічками Street T2 і подвійний сверловкой для Subaru Impreza Wrx STi/Forester STi

Серія гальмівних дисків Street T2 має запатентовану систему вентиляції «Kangaroo Paw», яка ідеально підходить для підвищених гальмівних навантажень, що виникають при активній їзді або буксирування причепа. Ця серія отримала вдосконалений дизайн насічок серії Т2, які швидко усувають гази, що утворюються в результаті тертя і забезпечують рівномірний знос диска і колодок. Неробочі поверхні гальмового диска, які прилягають до маточини, пофарбовані спеціальною фарбою, яка забезпечує кращий захист від корозії.

Ключові переваги:

 • Оснащені системою вентиляції «Kangaroo Paw» з 144 ромбо - і краплеподібних перегородок.
 • Знижують вібрації або биття гальмівного диска.
 • Мінімізують спрацювання гальмівної системи.
 • Ідеально підходять для буксирування і підвищених навантажень.
 • Зменшують ефект перегріву.
 • Насічки ефективно очищають від пилу і бруду, створюючи краще тертя і чисту поверхню диска.
 • Подвійна сверловка дозволяє встановлювати цей диск на автомобілі з межболтовым відстанню (PCD) 5x100 і 5х114.3.

Застосування, передня вісь:

 • Subaru Impreza 2.0 Turbo Wrx STi (межболтовое 5х100 pcd) (2002-2005)
 • Subaru Impreza 2.0 Turbo Wrx STi (межболтовое 5x114.3 pcd) (2005-2006)
 • Subaru Impreza 2.5 Turbo (RB320 Edition) (2006-2007)
 • Subaru Impreza 2.5 Turbo Wrx STi (2006-2007)
 • Subaru Forester 2.5 Turbo STi (2004-2008)

Характеристики

Виробник D.B.A.
Гальмівна система Гальмівний диск

Тюнинг внедорожников - выгодная стоимость и практичность

Добро пожаловать в интернет-магазине запчастей для внедорожника Auto.com.ua. Предлагаем Вам уникальную возможность выбрать тормозная система брембо по ценам производителя с экспресс доставкой Хмельницкий и по другим городам Украины. Если ваш выбор остановился на холодильник arb - цена на данный товар Вас приятно удивит. На сайте магазина Auto.com.ua можно найти и выбрать накладки на авто , а также компрессоры для внедорожников. В результате купить диски для джипа рекомендуем по доступной стоимости всего за пару кликов.

Тюнинг внедорожников в интернет-магазине тюнинга внедорожников

Хотим также обратить внимание, что на сайте самые лучшие цены, а для новых клиентов работают выгодные скидки на arb блокировка дифференциала - лучшее качество и надежность. Рекомендуем обратить внимание на запчасти для внедорожников , которые помогут обеспечить качественный тинюнг джипа для оффроад. Если Вам подходит лебедка come up - купить данный товар можно в каталоге нашего онлайн-магазина. Для покупки надо добавить товар в корзину и выбрать удобный тип оплаты и доставки. Если же Вы еще на стадии выбора, то рекомендуем рассмотреть одну из популярных позиций: дополнительный топливный бак , либо другие аксессуары для джипов. Цена будет доступна для каждого. Мы с радостью ответим на дополнительные вопросы и поможем выбрать.

Отримати консультацію у фахівця